Ян Иванов

Подскажите мне пожалуйста к чему мне приснился сон.

Захожу с подругой в квартиру где жила умершая бабушка (показываю ремонт) и тут включаю свет в коридоре, подругами с криками вылетает из квартиры, а я смотрю в зал и там моя бабушка идет ко мне медленнным шагом и я иду назад медленным шагом (ору во все горло от страха), и потом я проснулась, еще полчаса не могла шевелится.. к чему этот сон?

Ekaterina Artemova

она вас о чем то предуупреждает к стати по поводу подруги .. не надо бояться мертвых надо бояться живых .. в следующий раз спросите бабуль ты что то хочешь мне сказакть .. она вам все покажет и расскажет ..

Си Сишка

к дурным новостям что тут гадать

Александра Злобина

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.