Ольга

приснился сон, подскажите к чему он

я иду с парнем и девушкой к озеру ночью, там был костер, но радиус был очень маленький и они мне говорят что обещал иди! Я зашел и вода холодная, начал плыть и у меня запутались ноги, нырнул и освободился, потом плыву на спине около берега и вижу с боку от меня деревянные острые колья или копья, что то типо того и я как бы чуть на них не накололся. А когда выбрался на сушу сел около костра, рядом с ними и мне стало тепло

Ирина

Озеро это ситуация, костер это неприятность. Вода холодная неприятность каснется Вас и Вы попробуете доказать свою правоту. Но Вас запутают и именно девушка почему то, на спине плывете, это надеетесь кого то высчитать и узнать, кому это нужно? Деревянные колья это серьезно это болезнь или болезненное переживания, но Вы с чем то согласитесь и кому то уступите. Примети такое же участие в какой то проблеме, как и другие.

Жанна Юрина

Если в Вашей жизни есть яркие чувства, то они на время угаснут, охладеют. Вас затянут события, задачи, которые нужно будет решить, и на всё остальное не будет просто времени и сил. К счастью, Вы справитесь со всеми трудностями и даже опасностями. И всё вернётся на круги своя. Просто проживите этот период. Он пройдёт довольно быстро, хотя и нагрузит Вас сильно.

Игорь Ходякин

будет какая то травма связанная со спиной но всё обойдётся, будте осторожны за рулёми с незнакомыми людьми умейте отказывать если вам не нравится то что вас просят сделать