Valeryi Vidmanov

Подскажите к чему приснился сон в сочельник:

как-будто я выходила замуж за звезду! Видела себя в свадебном платье, но меня возмущало, что я без чулок! Утром проснулась и хорошо помнила сон, хотя со мной такое бывает редко! И, если это важно, я не замужем! А в Рождество мне приснилось, что подруга купила двух змей, а я ужасно их боялась! Заранее спасибо!!!

А"
Андрей ""

возможно сон предупрежает чтоб вы были более осмотрительны.... недоверяли первому встречному... рядом есть беспутная, ненадежная подруга или плохая компания... вообщем узнаете что-то неприятное.... выберите верное поведение в ситуации и все наладится...

О.
Оксана ...

Возможно ваша подруга достанет два билета на какой-то концерт, а цена будет дороже ваших сапожек, вот по этому вы босиком

Екатерина Ищенко

Сон говорит, что у вас может быть легкомысленное знакомство, но судьба уведет вас в благую сторону от негативных событий. Без чулок - это вас могут осуждать за какой то поступок или неверное поведение. Выходить замуж за звезду, тоже осуждение... А, сон о змеях, это предупреждение о зле по отношению к сновидцу...