Саша Иванов

Приснилось, что я держу маленькую девочку на руках и она меня крепко обнимает. и так весь сон. К чему это???

Девочка была очень спокойная, добрая. вроде почти спала...

Марина Музыка

к удивлению.

ОК
Ольга Кирьянова

Отсеките дневные переживания о детях, мысли, может смотрели какие либо передачи про детей. Если ничего этого небыло, то это к прибыли, не обязательно материальной, любовь, какието перемены в отношениях с близкими... положительный сон.

Анастасия Архипова

к удивлению неприятному

Асел Макеева

Радоваться будете.

Елена Фролова

Ребенок во сне это грех, плохой поступок, по ходу что то такое есть у вас в жизни и вы никак не хотите признать это как что то плохое и ищете что то, что может оправдать это

Людмила Дроздова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Алексей Немтинов

Девочка снится к удивлению. Желаю Вам удачи!)))