Аня Алексеева

Кто поможет истолковать сон?)

В это воскресенье иду гулять с парнем, который мне нравится, он сам меня пригласил. И снится мне, что мы идем по лестнице в школе, и он сильно меня тянет вверх за собой.... я особо не сопротивлялась, но мне почему - то все равно было тяжело подниматься. И причем рука у него какая - то была шероховатая.. . что это значит?

Кр
Кристина

Он хочет серьезных отношений. а ты в душе пока сомневаешься в его искренности!