Василий Пугачёв

сон, как его истолковать

сниться что меня толкают (в метро- но не думаю, что это имеет значение) и я падаю на рельсы и успеваю убежать в начало станции и поезд меня не сбивает, причем приснилось два раза подряд за одну ночь и толкали туда меня (на пути) разные люди, я убегала в начало и поезд меня не сбивал и даже не настигал пока я бежала, в итоге я жива. что это может значить? искала в сонниках рельсы-и нет такого в значениях.

Солнечный Зайчик

Когда в сновидении поезд сбивает человека, старайтесь не напрягаться физически в реальной жизни.

Роман Бриленко

метро-прошлые дела, скорее всего порча является причиной ваших неприятностей. Пока что согласно сна вы избежите смерти...