А.
Андрей .

Помогите истолковать сон

Приснился сон, что моя кошка рожает котят ( она и вправду на сносях) , родила одного ( пепельного) котенка сама, следующего родила, но оболочку не раскусила и мне пришлось спасать котенка ( он живой) тоже пепельного цвета даже более к черному, 3-й котенок тоже родился сам и мне пришлось спасать его - мордочка как котенка гав, а тело пепельное, 4-й котенок как я думала родился тоже и когда я разделяла слизистую оболочку там был во все не котенок, а птенец какой - то большой птицы ( мертвый) К чему это снилось ???
*********************

Перед этим снился сон, что с мамой стоим в комнате перед кроватью ( чья не помню) , а по ним ползает огромное количество змей ( тоненьких)

*********************

А еще до этого что мы с мамой стоим на кухне и разбиваем яйца на яичницу, а там вместо желтка, живой зародыш птенца

Надежда Дронова

Вас оговаривает человек, с которым Вы в ссоре