Юрий Мелешкин

Помогите, пожалуйста, истолковать сон..

Снится, будто я беременна, и очень хочу и жду этого ребёнка, но мне постоянно страшно и жутко от того, что я вижу черную тень и понимаю, что это Святая Мария. . что это может быть? Просто удивительно, что я раньше никогда не слышала о Святой Марии...

Андрей Калинин

Мария в пер. печальная. Явление тени-это знак, что это подсознательное, то, что у вас внутри... ваш аватар тоже в тени. Видимо это страх, вы боитесь принять что-то новое в свою жизнь. Вам хочется, но колется