Екатерина Максимова

помогите пожалуйста истолковать сон! =)))

Во сне видела и чувствовала, как меня сильно обнимает одна известная личность. что бы это значило?

Также во сне дралась с незнакомым мне молодым человеком. У него была целая коллекция оловянных солдатиков, а я всю эту коллекцию на пол "уложила". В итоге друг у друга попросили прощение.

Оо Ее

Сон, в котором ты знакомишься или общаешься со знаменитостью, означает: тебе предстоит серьезный разговор с шефом, результатом беседы может стать как повышение по службе, так и увольнение.

Константин

1. К ссоре.
2. К новым отношениям, из-за которых Вы будете в выигреше.