Евгенинок Заботин

Помогите истолковать сон

Сон был очень длинным. Часто во снах я могу сама руководить своими действиями и принимать решения, это был именнно такой сон: Я помню я шла кудато в своей реальности снов (часто во многих снах одна и таже местность, в реальности я её никогда не видела), всё изначально было хорошо, но после начались элементы кошмара, со мной были двое: женщина и мужчина. Я почемуто безразлично бросила мужчину в беде, спасаясь сама, на тот момент я почемуто посчитала это правильным решением. Тот мужчина превратился в дракона и очень страдал, т. к. чтобы защитьться, ему приходилось убивать людей. В то время я и неизвестная женцина спасались уезжая на грузовике, после тот мужчина уже долетел в образе дракона до грузовика, обратился человеком и залез в кабину. Он упрекнул меня в том что я его бросила, его зрачки были расширены от потрясения. Я была поразительно холодна и мне, как ни странно было жаль его совсем чуть чуть. Тогда началась резня, и женщина и мужчина пошли на меня с ножами. Я понимала что всё это сон и сбросилась с грузовика на полном ходу на дорогу. Я выжила. Позже я ушла оттуда, и вышла на просёлучную дорогу, я была ещё с кемто, вроде женщиной. Вдруг увидела гриб атомного взрыва вдали и сразу почемуто поняла что это тот мужчина взорвал. Я не хотела переживать атомный взрыв во сне, и знала что если восне я убью себя то простнусь. Женщина рядом будно подстрикала меня: "ты знаешь что делать".Я пырула себя ножом, но к моему удивлению не проснулась, а моя душа вышла из тела, она была лазурной, светилась. И та женщина что была рядом говорит: "я так долго этого ждала, теперь я смогу получить возможности твоей души и тела! ".Самое страшное в том, что я буддто проснулась и приэтом я чувствовала лишь половину себя (левую), а эта женщина вытисняла меня из моего тела с правой стороны и моей правой рукой она вонзила чтото острое в мою правую ногу и я почувствовала неподдельную боль. Я силино мотнула ногой и проснулась окончательно. Сон жуткий, реалистичная боль меня жутко напугала, да и в соннике пишут что увидеть свою душу во сне, к смерти! Кто понимает что нибуть в снах, помогите истолковать правильно, может это какое нибуть предупреждение?
P.S.Да, понимаю, сон бредовый и скорее всего я ненормальная, но всёже прошу без шуток по этому поводу.

Валентина Пыко

Я предполагаю, что Вы во сне увидели свои внутренние
и не осознанные переживания и страхи, связанные с
личным счастьем. Не думайте, что может быть, живите
настоящим и всё будет хорошо.

Виталий Чириков

кто-то захочет вами овладеть насильно.