Кабанов Сергей

Помогите истолковать сон!!!

Снился сон на этих выходных. Я участвую в компьютерной игре. Я внутри этой игры.
Цель - набрать нужное количество фрагов. Я не помню, что выигрывала.
Помню, что зашла в какую-то трубу-туннель и не могла выбраться. Вижу
вдруг впереди что-то вроде выхода. Высовываюсь из этой трубы и смотрю
вниз, а там бассейн с голубой прозрачной водой. Прыгнуть бы по идее, но
до него метров 20, боюсь разбиться о воду. Закрываю глаза, начинаю
вылезать из трубы, чтобы сделать это, так как осознаю, что я в этой
игре. И тут откуда-то появляется мой знакомый. Парень, который мне симпатичен. Я у него спрашиваю,
прыгать мне или нет. И он мне отвечает что-то вроде этого: "Нет, не
прыгай". И уходит куда-то. Я слушаю его совет, залезаю обратно в
трубу, возвращаться начинаю назад и нахожу выход. Выламываю какие-то
деревянные доски. которые закрывают проход.

Аленчик Капитонова

залезете в какуюто ситуацию, дойдёте до выбора, вам будет казатся что вот это правельный выбор но возможны тяжёлые последствия надо только решится. но появится парень и поможет вам выйте из тяжёлой ситуации