Ни
Никита

Как истолковать правильно сон?

Стою я в очереди в церкви. Она продвигается и настает моя очередь. Там было трое священников. Один из них спросил моё имя и фамилию, но не для того, чтобы их узнать - он их откуда-то знал! И на левую руку они нанесли мне клеймо "Se". Но нанесли интересно - они приложили эти железные раскаленные буквы к руке, но убирать не стали! Как бы приклеили их к моей руке! И сам металл стал вдруг чёрным! Ни крови, ни шрамов, ни ожогов я не почувствовал. К чему меня так отметили и что вообще это было?

Татьяна Глазкова

...Церковь символизирует НЕЧТО духовное и ЧИСТОЕ... Вас заклеймили... Это ПЯТНО на всю жизнь и это ЗНАК принадлежности к чему то плохому (чёрному)... Как вариант: Или ваша СОВЕСТЬ вас взывает к пересмотру моральных принципов и установок давая знак что пора перерождаться в духовном плане.. ИЛИ же вы задумали сделать что-то незаконное.. . возможно хотите провернуть интригу со знаком минус для кого то и хотите сделать это тайно... НО... сон предупреждает вас - вам не удастся это скрыть (ваше ИМЯ - SE*****) и лучше остановиться и направить себя, повторюсь, в СВЕТЛУЮ сторону-чистоты души... Удачи)

Денис Денисов

ну это зависит от того, какой образ жизни вы ведете... может и ничего не значит этот сон.. . просто вы мнительный человек.. . а вообще войти в церковь снится к смерти.. . попы к болезни.... включите воду и расскажите ей свой сон - вода все унесет...

Даткайым Сыдыкова

на вас клеймо sergey- сон растолковать можно в трех вариантах т к есть там клеймо
1,)как чтобы вы не делали ваша судьба сложиться как в писании (библии) как первого сергея православного то что предначертано в вашем имени то и будет вам этого не исправить.
Или же по другому
2) сергеем вас назвали до вашего рождения об этом должна знать ваша мать, бабушка и с этим связана какая-то история
3) вас церковь призывает к терпению и благонравственности, терперивости в решении своих проблем