Лянард Исламов

А как бы вы истолковали сон .

У меня был лучший друг . Тот друг самый лучший который один из всех остальных друзей лучший и по сравнению с ними . Он умер давно 4 года назад . Приснился мне как живой делал свои дела не замечал меня . И такое чувство было то что я его предал ( точнее я даже был в этом уверен, только не понимал почему он так думает ) и как будто знал его мысль то что ТЫ ( Я ) выбрал своих друзей а не меня я отдалялся от меня а я наблюдал то что он делает как живет решает дела свои . Теперь я не с тобой он думал . Проснулся сегодня долго думал ...

В итоге сегодня меня предал мой друг - знакомый лживый лицемер . Только сейчас подумал может как то это было связано со сном . PS . Просто тяжко на душе решил маленько палимики развести душу излить свою вам . По факту.. .

Людмила Кочетова

думаю тебе не мешало бы пересмотреть значение слова "друг"

Гуля Алюдинова

Это вещий сон. Только в твоей роли друг, а в роли "лживого знакомого лицемера" ты. Это своего рода предупреждение. Друг хотел остеречь тебя от этого лицемера.

Marina Braga

Сон это выход в астрал...

Василий Васьнев

проекция ваших внутренних переживаний. вы еще не смирились с потерей Друга. И, к тому же, подсознание ваше давно *поставило оценку*(т. е. проанализировало ваши отношения) *другу*здравствующему. *отпустите*Друга почившего и простите друга предавшего. простите и закройте эту страницу.