Ко
Котёнок

подскажите пож-та к чему эти сны?

Рассталась с бывшим парнем по своей инициативе 6 лет назад, т. к. не хотела быть с ним больше, часто ругались. сейчас он уже женат и я надеюсь, что у него все хорошо! в моей жизни тоже все в порядке! ! но стала часто видеть его во сне! ! то он сердиться на меня, то избегает, то кидается на меня и мы ругаемся! ! через некоторое время вижу его снова во сне и мы общаемся, улыбаемся и все у нас хорошо!! мыслей о нем у меня никаких нет и вспоминать о нем нет желания!! ! к чему он сниться?

Sereha Antipin

возможно он о вас вспоминает и думал!

Юля Бойко

Он сердитый во сне - в жизни какие-то неприятности у него будут