Иван Иванов

к чему эти странные сны

пол года назад от меня ушел муж, сказав что разлюбил. Я все не могу найти себе места. Дело в том что он снится мне в основном только тогда когда я болею. Вот сегодня я днем с температурой уснула. Мне снится он, что вроде бы мы вместе, но я чувствую во сне что он испытывает ко мне неприязнь. Мы приходим в нашу старую квартиру, и тут он вроде как начал приставать ко мне, но я прям чувствую в нем, злость и пренебрежение, но ничего не говорю, боюсь спугнуть его. Как таковой интимной близости не произошло я проснулась. К чему это? . В прошлый раз когда я болела, тоже уснула днем и все как на яву, та же комната где я уснула и пршел он, злой очень, я к нему подхожу обнимаю целую он вроде смягчился, пошел мне за лекарством на кухню, я проснулась и была в замешательстве, даже позвала его, все было очень реально, как будто он на самом деле приходил. Почему такие сны и во время болезни? почему он зол?

Ал
Алексей

Потому что в это время менее беспокойная, а вообще сон к твоему мужу никакого отношения. Просто Такой образ избрал Святой Дух. Дух Божий и есть твой истинный друг и возлюбленный отсюда и подобный образ. А недоволен, он потому что ты вероятна не очень чиста в своих помыслах и вообще в жизни. Когда изменишься и сны изменятся. Когда ты болеешь-ты более спокойна и уравновешена отсюда подобные сны во время болезни.

Сова Сова

Во время болезни очень обостряется нервная система организма, и как итог накатывают прошлые негативные эмоции.. .
Не из-за сна такие ассоциации во сне: он испытывает ко мне неприязнь, я прям чувствую в нем, злость и пренебрежение - эти ощущения у Вас из прошлого остались, и во время беспокойства и болезни, они к Вам возвращаются, как напоминание о прошлом.
Сон формируется мыслями человека, которому он снится, и отражает именно его эмоциональное состояние, ни каким образом другие люди, не могут влиять на Ваш сон, только Ваши мысли и предположения на него влияют осознанные и подсознательные. Бывший муж никакого отношения не имеет к Вашему сну. Сон отражает не его к Вам отношение, а Ваше собственное восприятие его ухода, Вы предполагаете, что он зол, что он испытывает к Вам неприязнь, из-за этого обострено чувство вины, и переживания по этому поводу, но это не значит, что он так относится, это всего лишь Ваше восприятие ситуации, что и отразилось во сне.

Ирина Панина

добрыи вечер. сон сбывается тока то которыи снится с четверга на пятницу. остальные сны. не в шет

Витаминка

Возможно порча надо сделать диагностику.