Надежда Буравцова

Странные сны.

Сегодняшний сон. Стою на мосту, одет в пальто, никогда его
не носил, упираюсь в перилы, ночь, холодная осень, любуюсь видом, думаю.
Подбегает взволнованный молодой парень,
вроде китаец, говорит, что ты здесь делаешь, почему ты не уезжаешь, ты же
молодой и бла-бла. Сам сказал, что его все достало, он как-то связан с
разведкой, спустился с моста, решил топиться, холодная вода его привела в
чувства, было сильное течение, он доплыл до другого берега, откуда он и прибежал, там его
вытащили ребята, вроде мои друзья, а я был на мосту. Потом вроде он отвел меня
к какой-то бабке, у той белое лицо в черных полосках, сказала, что скоро будут
рулить правополушарные Оо, и у тебя есть время, и чтобы я не сомневался. Вроде логики рулят, левополушарные?

Вчерашний сон. А вчера снился поезд без рельсов, я был в нем
главным, смастерил самодельный пистолет, и кого-то успел убить в обороне. Еще дом,
построенный с родственником, вместе с ним сгорел по его неосторожности, я сначала
его хотел спасти, но потом увидел, что поздно, и ничего не предпринял, мне плохо
не было. К новому году и снятся такие сны. О чем они? Что за бабуля мне приснилась, у нее глаза закатывались, когда она говорила? И еще этот китаец...

Жанна Сулейманова

китаец- недопонимание с окружающими т к вы от них что-то скрываете или не до конца с ними честны.
поезд- ваша жизнь она не определена без рельсов вы можете свою судьбу повернуть туда куда вам надо, пистолет- вы воюете сами с собой, пожар- скандал с родственниками