Станислав Горяев

Странные сны снятся...

Каждый день, вернее каждую ночь снятся неизвестные мне люди, в основном парни. Никого из ни я никогда не видела. И каждый раз во сне у меня романтические отношения с этими парнями. А ещё, недавно приснился актёр, котрые лет 5 назад умер, и фильм с ним я смотрела только один, к тому же давненько. Так и с этим актёром любовь у меня во сне была. Оюъясните, что со мной...

Владимир Бычков

подсознательно вы любви обильны, в этом нет ничего плохого

Александр Shulbert

Вам парень нужен, а если есть скоро их будет много! Вы много кому нравитесь ))))