Олег

Мне снятся странные сны!

Здравствуйте ответи пожалуйста на такой вопрос? Очень много раз снится то что я вынашиваю и рожаю ребенка. И в во сне у меня такиеже ощущения как у беременной женщины наяву И еще во сне у меня сильная любовь и забота к ребенку который внутри меня. А после таких снов я чувствую себя немного усталой. Что это могло бы быть?

Сергей Плохов

Рожать во сне означает, что вы пытаетесь осуществить какой-то план, что принесет вам немало хлопот и забот.