Олег Завгороднев

Уже несколько дней мне снятся очень странные сны. К чему этот?

Я проснулась буквально 20 минут назад
Приснилось что я дома но при этом во сне в мыслях было что В Дубае, я смотрела с балкона, и увидела Исиду- она была просто огромная в 3 5-ти этажных дома ростом... точно помню что она проламывала асфальт. Она светилась как будто неоном и молниями... а после нее появился еще какой то бог (во сне я знала как его зовут) . я четко помню что в стекле балкона я видела отражение своих глаз а в глазах было это все
затем не помню как, я вижу сцену : разрушенный храм или что то в этом роде на берегу реки, там сидит бедняк, а исида ругает его за что то... потом я стояла со знакомым на остановке рассказала ему все а он не поверил, потом показалось что меня в ларьке обманули: D
к чему все это 😵

Анюта *****

А Анубиса не видела во сне XD
фильмы наверно много смотришь на эту тему и читаешь, вот и сниться, мозг выдает продолжение.: )
Всё это ни к чему, просто сны 🙂

Любовь Лутошкина

Это простой обычный сон...

Семён

Сон, просто сон.