Владимир Горицин

к чему очень плохие сны сняться помогите?

то кошки, то скалы отвесные я на них карабкаюсь, и сижу на верху и смотрю на лес, то насилие какое то, даже спать не могу из за этого (

Без Умец

Напряженные события, которые случаются в течение дня, могут превратить сны в кошмары. Кошмары - это способ уменьшить давление и напряжение, свалившееся на человека днем. Обычно это значит, что вы имеете дело с событиями, с которыми большинство людей могут столкнуться в какой-либо момент: проблемы дома, в школе, на работе, напряжение от спортивных соревнований или учебы, неприятности в транспорте и т. п. Очень часто существенные изменения уклада жизни, такие как переезд, болезнь или смерть любимого человека, могут вызвать напряжение, которое приводит к кошмарам.

Александр Андрусенко

У вас наверное стресс сильный вот мозг и воспроизводит всякие страшные картины... на нервной почве.... а вообще если сны толковать то обычно чем страшнее сон тем лучше его толкование.... если к примеру приснилась совст. Смерть то жто к долгой жизни