Павел Сатин

почему мне снятся плохие сны они очень пугают

Юлия Жуковецкая

если снятся плохие сны то ты умрёшь через год у моего деда так же

Анна Баринова

Плохие сны - хорошая явь, не смотри ужастики, переключись на смешные и добрые вещи, и помни, если плохо во сне - то наяву всё классно.

Лёха ***

с чего вы решили что они плохие?

Сергей

Смотря что по вашему значит плохие сны.
Обычно кошмары начинают сниться или когда наяву у вас был какой-то эмоциональный стресс или как огромное предостережение срочно что-то изменить. Пока вы закрываете глаза на эти сны, не переводите их и ничего не предпринимаете, сны вас будут преследовать все круче и страшней, пока совет сна не дойдет до вас. Потом они начнут сбываться наяву.. .

Да, просто ужас. Чтобы этого избежать, переводите свои сны, находите в них их совет и действуйте по этим советам.