Мария Романова

Почему мне не снятся сны

Евгений Дульнев

Нарушение психики, нужно детально разбираться. Это очень плохо на самом деле. Напишите мне, глянем

Александр Догот

...везунчик :крепко спишь!

Mария Олеговна

Сны снятся абсолютно всем зрячим! Просто ты их забываешь!

Екатерина Данилкина

сам не помню когда в последний раз видел сны

Роман Данилов

Вы высыпаетесь!?

Мария Калинина

Сны не могут не сниться, просто в тот период сна, когда снился сон, Вы крепко спали и не способны были его запомнить.

Надежда Малышева

Попробуй не сама проснуться, а чтобы разбудили - будильник, например. Тогда помнишь сон, из которого вытащили)

Женя Нуянзов

сны всем снятся даже животным, вы их не запоминаете просто. попробуйте на другом месте (кровати другой, диване.. ) поспать)