Любовь

почему снятся эротические сны?

Юлия Деревенская

Это вопрос к дедушке Зигмунду Фрейду. все наши сны имеют сексуальную подоплёку. а когда снятся именно сексуальные, это выход накопившейся энергии, разрядка во сне. так мозг реагирует на то что важно на подсознательном уровне. И не обязательно что этого в жизни нет. Или есть.

Марина Ефремова

Как правило эротические сны снятся людям которым не достаёт сексуальной ласки на яву. Сами по себе эротические сны ничего не значат, являясь игрой подсознательных желаний

Alex

Организм требует этого...

Begench Rejepov

Гармоны играют.

Алексей Михалев

Потому что тебе нужен хороший парень с хорошим членом))

Вархуил Вархуилов

Скачайте себе на комп сонник http://tnr.kulichki.com/prog.php?prog=vision3 и любой сон станит понятен (там есть и лекарство).

Са
Сашенька

возможно вам не хватает сексуального удовлетворения это все нормально и в этом нет ничего плохого