Александр Xxx

Уже несколько дней подряд сняться ужасные сны

Первый приснился, что я еду в электричке до дому и периодически рядом со станциями остановки, лежат трупы, и все почему то относятся к этому нормально как будто это так должно быть (а мне во сне ощущение такое что это пропавшие люди)

Второе что приснилось ; то, что на не знакомой квартире мне приходиться убивать (ну защищаясь или я или они ) причем мне этого очень не хочеться и убивать моих друзеи старых ,

Да
Дарья

не ешь на ночь жирной пищи и не засиживайся допоздна в "линейке" или подобных компьютерных играх

Анастасия Шишова

андрюха-обвинение какое то будет

!H
!!! Handsome !!!

Скорее всего Вы живете в окружении людей, чей образ жизни Вас не устраивает. Вас это угнетает, Вы рветесь к чему-то лучшему. Вы хотите поменять многое в своей жизни. Изменить её в корне. Желание и усилия должны принести плоды.