Светлана Павлова

Несколько дней подряд снится один и тот же человек

Вот решила задать вопрос по прозьбе подруги, и от себя задам, тоже есть.
Мне уже около 3-4 дней снится один и тот же человек.
В разных ситуациях, местах, но сам факт что один и тот же человек каждый день.
Не скажу, что я часто о нем думаю, но бывает.
К чему бы это?

Ди
Диана

Эмоциональная связь осталась, отсюда и сон о человеке. Ну вот Вы думаете, вот и он снится Вам, иногда он думает.
Так что это нормально.

Анастасия

Сны формируются нашими, переживаниями, мечтами и предположениями. Не может другой человек никак влиять на наши сны, а вот мысли наши осознанные или подсознательные очень даже влияют. И если память уцепилась за него, значит волнует что-то связанное с ним. Даже фантазия, иллюзорная мечта способна отразится во сне, не говоря уже о том, что думаешь каждый день.. .

Елена Малышко

Если в вашем сне на высокой скале сидел человек, это к очень важному для вашей жизни событию, из-за которого вся ваша жизнь переменится.

Во сне встретиться с незнакомцем со страшным, звериным взглядом — это предвещает встречу с самим Антихристом.

Приснился злой, деспотичный человек — власть получит тиран, и это приведет к войне, всеобщему голоду и нищете.

Увидеть нищего человека — к крупной проблеме, следствием которой станет потеря всего состояния, крыши над головой и преданного друга. Увидеть сразу большое число нищих — наяву нищета станет уделом многих народов в будущем.

Приснился богатый человек — это говорит о безбедном существовании среди близких. Большое количество богачей снится к тому, что все народы на нашей планете ждет счастье.

Приснился раненый человек — близкому вам человеку уготовано суровое испытание, следствием которого станет не только потеря им семьи, дома и средств к существованию, но и серьезные увечья.