Юлия Науменко

Что значит когда один сон снится несколько дней подряд?

Снится, что парень, с которым расстались, едет на машине, а я рядом с ним. Уже 3 день снится.

Виктория Сорокина

Если едете вместе с ним-сон к примирению

Анна Лобко

Ну за три дня куда нибудь доехали? ) Или у вас как в фильме "День сурка" - тогда не интересно

Константинова Светлана

Это или предупреждение, или просто вы часто об этом сне думаете

Никитос

Это же надо столько проспать!

Ди
Диана

что вы зациклены

Сергей

спросите свое бесознательное

Ульяна

Это информация, предупреждение.

во сне в машине на большой скорости - в жизни придется рискнуть. Увидеть себя во сне, едущем на машине, которой управляет друг - к тому, что в скором времени близкие или родные помогут в решении проблем.

Sergey Kim

Хороший сон. Движение - духовный рост, машина- Ускоренное движение. Парень - символ Святого Духа, к получению которого ты идешь ничего иного.