Сергей Щеглов

Что значит сон, если мне уже несколько дней сниться один и тот же человек?

Вначале он просто гулял где то за забором. Потом мы гуляли вместе по пляжу. Потом я каким то загадочным образом оказалась беременна. Потом был только он, я и тихая музыка. Это все во сне. что это значит? На днях я не то что бы поссорилась с ним, но стала реже общаться. И после этого он начал мне сниться.

Мне 13 лет и я не могу быть беременна... так что не надо

Шамаханская Царица

Нравится он тебе, продолжай общаться

Ольга

беременна