Рустам Курбанов

Здравствуйте, на протяжении нескольких дней, мне снится один и тот же сон

Картина повторяется каждый раз, как по накатанной, в подсознании знаю что будет, но это все на автоматизме. Закрываю собой девушку, в которую стреляет человек, и попадает мне в одно и тоже место, в левую лопатку. Что значит объясните кто нибудь

Ольга Метелькова

стрела амура вас настигнет, девушка со сне которая будет похожа на вашу девушку в реале

Иван Патранжел

Девушка - это твоя душа, ты это ты, но другой человек может быть другой в сюжете. В любом случае происходит конфликтная ситуация с кем-то или по крайней мере неприятная в твоей жизни и ты участник ее. Необходимо посмотреть почему стабильно в твоей жизни появляется неприятная ситуация в которой участвуют вероятно двое ты и еще кто-то.
Почему я предполагаю что в этом участвуешь ты? Наверное внешее воздействие на тебя, на твою душу создает в тебе желание защищать себя (свою душу) любым способом. При этом твоя защита может уберечь от раны в твоем сердце и неосторожность в словах тебя же и травмировать. Вспомни под левой лопаткой - сердце. Наверное ощущал неприятное чувство в своем сердце.
Тебе при появление негативного сновидения сразу следует отследить прожитый день, реже 2 дня назад, ключ событий там, ты в реальности с кем конфликтуешь и получаешь сердечную боль.