Соня Петрова

Здравствуйте! Сниться неделю сон - один и тот же.

Здравствуйте! Вот у меня возник такой вопрос: уже неделю мне снится компания людей, которых я в жизни никогда не видела, и даже не знаю кто они. Но нюанс в том, что мы с ними лучшие друзья. Что вы об этом думаете? Просто как-то странно и интересно)

Иванна Горлач

Видеть во сне странную встречу с неизвестными людьми – означает перемену к хорошему – если незнакомцы симпатичны. Если во сне вы встречаетесь с незнакомым человеком отталкивающей внешности, то такой сон не сулит вам ничего хорошего. Ощущать себя во сне чужим в каком-то обществе означает грядущие странные события, которые станут причиной ваших горестей. Чувствовать во сне незнакомым себя – означает, что какие-то странные вещи будут причиной вашего несчастья.

а может быть у вас впереди грядет какое то событие во время которого вы познакомитесь с кем-нибудь.
вообще если сон снится несколько раз, то вероятно что он сбудется. правда обычно вещие сны сбываются либо втечение месяца, через год, через 3 года и еще либо через 8,либо через 10 лет...