Анна Кириенко

во сне снится неделю парень... посмотрите внутри сон

(мне он нравится но мы поругались оч сильно месяц назад .и не видела его больше вот начал сниться) и во сне он ко мне пытается сблизится пообщаться и тд и тп. . а я его отталкиваю прогоняю игнорирую. убегаю от него все сны на такой мотив. к чему это??

Роман Романов

Сон по памяти вашего мозга об образе этого человека.

Дмитрий Фомичев

Думаете о нем, хотите увидится, помирится. Хотя не исключаю, что и он о вас вспоминает. Но ваша обида на него, кажется, слишком сильна.