Александр Степин

уже неделю как сниться один и тот же сон.

лежу я со своей девушкой (бывшей) . правда моя голова на ее животе лежит. и говорим одну и туже тему каждый раз. а вокруг на все белое. что это означает все?? ?
и ещё один сон часто видится как я у неё номер телефона беру, но это было на самом деле.
что могут означать эти сны

Виталий Чириков

Можно предположить, что в последнее время в Вашем внутреннем
мире происходят некие изменения, которые Вы на данный момент
не можете себе объяснить. Вполне возможно, что это связано с чем-то
необычным, с тем, что Вы отрицаете как могущее существовать реально,
а тем более - происходить с Вами. Не наблюдали ли Вы у себя в последнее
время усиления интуиции, или чего-то еще, ранее не происходившего с Вами?

Маргарита Зяблова

это ваши переживания отражаются во снах