Gagik Torosyan

Уже два раза за неделю повторяется сон! ! белый козленок снится!!

что я с ним играю дома, сначала его хотели вроде зарезать, но потом пожалели мы. но эти подробности как то неясно. главное ясно помню - маленький белый козленок.

Евгения Левина

Очень хороший сон.
Видеть во сне козленка очень часто означает, что в жизнь, наконец, придет долгая и счастливая любовь, которая будет сопровождать всю жизнь.

Анна Саламатина

Появится новый друг