Любовь Ермилова

к чему снится? (1 сон повторяется с 4) это один и тот же человек снился подряд (за 2 недели)

1)приснился дом большой и там были, бесились в двоем и т д.
2)мне приснилась воинская часть, что мы разговаривали сидели и срочно ему позвонили и сказали ехать, он со мной попрощался и больше в этом сне я его не видела
3)ме приснилось то что мы с танцами поехали в Киев выступать в город где он живет и я ему позвонила попросила что бы мы встретились, а он отказался.
почему он мне снится?) ) и вообще что эти сны обозначают (я описала первых 2 сна в крации)
4)мне приснилось тоже что я у этого мальчика в гостях и что у него злая бабушка (этот сон снился сегодня))))

Елена Прусова

может у вас есть к друг другу симпатия, вас тянет к друг другу, но вам постоянно что то отдаляет, возможно кто то не очень желает чтобы вы с ним были