Дарья

К чему этот сон? И почему снится 1 и тот же сон?

К чему такой сон?
Мы ехали в машине. . Произошла какая-то небольшая авария. . Мне нужно было какое-то лекарство. . Оно было очень редким и было у 1 человека. . Мы туда поехали к нему. . И т. к. он нам его было не отдал, мы его украли. . (ну а что же делать? ! Так получилось! )
Потом я сажусь в машину, и жду, пока взрослые придут и мы поедем. . Тут, машина начинает ехать. Мне приходится сесть за руль, хотя я не умею водить, и самой водить машину. У меня это получается! Всё хорошо. Когда я остановилась, к машине подошла женщина, начала что-то спрашивать, а её рука тянулась к моей сумке. Я это заметила и стала ещё крепче держать сумку. Она пыталась вырвать её у меня. Но я не сдавалась. Держала крепко и кричала! (Она то думала, там деньги, а у меня там было это лекарство- мне нельзя было его терять) . Вообщем, она поняла, что это бесполезно и перестала вырывать мою сумку и убежала. Потом я поехала дальше. Тут, наконец-то появились мои родственники (с которыми я приехала) , я наконец-то села уже на пассажирское кресло и мы поехали. Всё хорошо!

Кстати, мне частенько стал снится сон (в разных ситуациях) , что я сажусь в машину, а она начинает двигаться, и мне приходится сесть за руль.
Почему? И к чему?

Баха Айтбаев

всё говорит о том, что ради достижения цели вы пойдёте на многое и даже на преступление... но будете недоумевать, когда кто-то будет использовать вас и пользоваться вашими же методами