Савенкова

каждую неделю снится один и почти тот же сон.

каждую неделю снится один и почти тот же сон. как бы сны разные но смысл один и тот же... не успеваю с садика забрать ребенка... смотрю на часы и вижу что садик уже закрыт... первый раз это было с воскресенья на понедельник и во сегодня с субботы на воскресенье... я бы не обратила на сон внимания... но смысл его повторяется... к чему это?

Вероника Терехина

Предупреждает к препятсвиям, что - то вас туда не пускает. Обратите внимание на своего сына пристальное, нет ли изменений в его поведении, возможно в саду не все гладко, ребенок Вам все рассказать не может. Ищи проблемы в саду.

Антон Михайлов

сон значит потери из за вашей неросторопности. будте внимательными и попытайтесь успеть, сон как подсказка