Юл
Юлия

уже вторую неделю, каждый день, с того момента как я набила тату на запястье, мне снится один и тот же сон

смотрю на свою руку, а там тату почти не видно (оставшиеся шрамы, и немного краски), или наполовину стертое. к чему это? на счет тату я не заморачиваюсь, и о нем не думаю

Ок
Оксана

Сомневаюсь, что не думаете! Хотя бы уж подсознательно-то по-любому!
В любом случае это событие оставило свой след и дает о себе знать в таком вот виде!

Сергей Бровиков

...тату- несёт какие то коррективы в жизни человека.... в зависимости, что набито.... а вас видимо пронесло никакой информации и кармы вы не внесли в свою жизнь.... для вас сей жест прошёл бесследно....