Денис Яньшин

мне каждый раз сниться один и тот же сон.

Будто я иду в страшном лесу, вся картина в черном - белом свете. Я пытаюсь дойти до кокого то шлагбауна. Пока я иду, прохожу мимо людей с черными капюшонами, лица их не видно. Проходя мимо одного человека он смеется, и мне тоже становится смешно. Мимо второго человека, он плачат, я тоже плачу, и так всякие разные эмоции. С каждым сном, я все ближе и ближе к этому шлагбауну. Но в один момент меня останавливает человек, я его не вижу, а слышу голос, такой хриплый, он мне говорит: Подожди, скоро настанет твое время, я тебе дам знать, мы вместе пройдем через шлагбаун! После этих слов, я этот сон не видела. И главное мне этот сон еще снился в детстве, в подростковом возрасте. А начинались они, когда я находилась на грани смерти... Подскажите что-нибудь пожалуйста, что все означает? Заранее благодарна.

Роман Иванов

это этап в жизни, новый рубеж . Удачи!

Елена Кругляк

главную роль в этом сне играют эмоции, также речь идет о гранях причем полярных. вас как будто кидает резко, сон как предупреждение-будьте умеренны во всех своих делах и поступках

Сергей Бузин

люди в черном без лиц это смерть вы ходите с нею рядом с самого детства а то как вы продвигаетесь все ближе к шлагбауму это или грань чего важного или же новый период в жизни или наоборот конец т е смерть