Александр Кузнецов

Снится один и тот же сон.

ночь. я иду по какому- то полю и тут меня толкают, я падаю на живот, и этот "некто" тащит меня за ноги. я пытаюсь руками зацепиться за землю, но не помогает. я поворачиваю голову назад и вижу лишь силуэт. потом он притаскивает меня к лесу, я поворачиваюсь, смотрю на лица, а "некто" начинает снимать капюшон и тут в глаза бьёт яркий свет и я просыпаюсь.
Что это значит? К чему этот сон мне снится? Подскажите кто знает и кто этим занимается)

Виталий Ильчук

Лес - это вы и ваши проблемы. Возможно, вы не хотите эти проблемы решать, и вам нужно, чтобы вас подтолкнули к решению. Чем незнакомец и занимается: он буквально берет и тащит вас за ноги. Заметьте, за ноги, которые не ведут вас туда по собственному желанию.
Символ "некто" - обычно ваш знакомый или близкий человек, скорее всего авторитарный. Родитель, начальник, друг, муж.
Если бы вы подробнее описали лес, можно было сказать шире.