Светлана Белка

снится сон

сегодня. я в квартире на пятом верхнем этаже кирпичного, нового, но очень некачественно построенного дома. квартира по сну наша с женой (хотя дом этот совсем мне не известен, нет такого реального) . сын тоже как-то совсем мельком есть во сне. по моему старший. я на балконе-лоджии. на улице ураганный ветер. пластиковое окно от этого ветра аж трясет. я понимаю, что это очень опасно. стараюсь его удержать, но не очень помогает. потом я оказываюсь на крыше с женой и еще кем-то (как раз сын по-моему) . урагана нет. я говорю жене, что стена очень не надежна (над лоджией, нелепая она, странная, неправильная) . и в этот момент стена над моей лоджией медленно "уходит" заваливается вниз на улицу. мы с женой походим к краю: внизу народ рассматривает груду упавших кирпичей. жена зачем-то начинает спускаться по стене вниз, по разломанной, открывшейся кладке и зовет меня. я сначала за ней, но потом мне становится страшно, кладка по которой мы спускаемся очень не надежна. я лезу по ней обратно на крышу и переваливаясь на крышу отламываю огромный кусок кирпичей. я не даю ему упасть на жену и перетаскиваю его на крышу. в этот момент я понимаю, что все так нелепо, и живу я, наверняка, в нормальном месте. и в полурадости, полуужасе просыпаюсь у себя. вот как понять?

Лилия Павлова

Вы сами ответили на свой вопрос .Не Всё так хорошо у Вас .Но Вы будите поддерживать друг друга ,Но всё таки иногда задумайтесь ,что не так ?1