Роман

каждый год, в один и тот же день, снится один и тот же сон .

Снится он с 5 на 6 марта . Во сне меня мама выпускает гулять но город весь не такой . Грязный, разрушенный, по улицам гуляют бандиты. Я сел на трубу около гостинницы ко мне подошел мой друг . Мы увидили троих бандитов которые шли к нам, мы убежали. Я сел в какой то джип, где сидел за рулем мой отец ( по настоящему у меня машина Reno Logan ) . Но он какой то не такой он вел себя не так. Но тем неменее он довез меня домой. Помогите почему снится этот сон .

Алексей Зайцев

Потому что в детстве тебя в ночь с 5 на 6 марта каждый год анально карал черный властелин