Елена Рогова

Почему каждый день сниться один и тот же человек

Я наверно его так сильно люблю что он мне уже сниться каждый день на протяжении пол года точно))

Оксана

В первую очередь сами своими мыслями об этом человеке вовлекаете его в ваши сны, ну и этот человек также думает о вас.

Алексей Зуев

наверное, часто думаете об этом человеке)))

Ольга

Может быть, Любовь? Ты же сама ответила на свой вопрос...)) ) Подойди к нему, поговори.. . И не мучай себя!)

Игорь

думаете об этом человеке

Виктория К

Он хочет вам что-то сказать

Вова Виноградов

Он тоже думает о вас