Sveta Povolotskaja

К чему сниться снег? при чем каждый день...

Роман Комаровский

По себе знаю - если снится снег, то в скором времени полностью охладею к тому человеку, к которому была неравнодушна.... 100-%. Но тут надо смотреть, какой конкретно снег вам снился, и что с ним происходило...

Андрей Смирнов

Вообще снег сниться к свиданию. Смотря как. Если снег ложиться на тело, то успех, бродить по снегу к беде. Сугробы видеть к счастью в личном. Идти по снегу приятное удивление, перемены. Белый белизна снежная, к богатству. Если сугробы в доме, то известие о чей то смерти.