Роман Романов

К чему снится, что я провалилась под снег ---->

снится мне сон, как будто я с крестной иду зимой, а вокруг много белого пушистого снега, и мы идем по тропинке снега мне по колена, а потом я ступаю дальше и проваливаюсь под снег, не полностью, начинаю звать на помощь и проваливаюсь еще больше, а после вообще полностью, и лежу под снегом на спине и вижу что надо мной толстый слой белого снега и не знаю спасут меня или нет. снег очень чистый, пушистый свежий

Олеся Омельчук

снег символизирует ваши земные желания, погружение символизирует увлечение этими желаниями погружение в иллюзию