Роман Руднев

Мне снится почти каждый день один и тот же человек..

Мне снится почти каждый день один и тот же человек, т. е. мой одноклассник. Когда я просыпаюсь по среди ночи, а потом обратно засыпаю, он опять мне снится. Я где-то прочитала, что это означает, что он по мне скучает.
Что бы это всё значило и правда ли это?

Анастасия Лень

думает о тебе часто.

Иришка Гынга

Нет, это работа подсознания, ну или магическое воздействие, оно тоже через подсознание происходит..

Вл
Владимир

Либо ты о нём часто думаешь, либо он тебе нравится на подсознательном уровне, хотя ты это отрицаешь

Марго

Сон есть сон и какую дать ему роль?... неизвестно. Вот таков ваш сон ни о чем.

Диана Потапова

Как я тебя понимаю.. .
Возможно либо он либо ты - взаимносвязаны.

Эльмира Якубова

да это так он о вас думает либо вспоминает вас))