Наталья Василенко

Нужна помощь!!! ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНИТСЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ КОШМАРНЫЙ СОН!! К ЧЕМУ БЫ ЭТО???

как будто кто-то душит меня, поворачиваю, всё продолжается!!!!

меня этот кошмар мучает уже почти 5 лет

Ирина Ускова

Если кто-то пытается Вас задушить во сне, наяву почувствуете зависимость от кого-то, захотите получить свободу (в прямом или переносном смысле).

Dilshod Abdumanopov

В реале вам мучает какой-то вопрос, наболевшая проблема, которая вам буквально не дает нормально дышать. Решите ее - закончатся кошмары.

Нургул Каипова

5 лет назад вы наверное попали в какоето трудное положение и смерились с ним, я думаю сон говорит об этом. если так вам надо исправить положение даже если будет трудно

Ил
Ильвир

хм очень интересно не спроста этот сон ведь вам снится уже почти 5 лет
может на вас какое-то магическое воздействие?
советую вам сходить в церковь и помолится либо попросить специалиста чтобы почистил вас тут с этим шутить не стоит а отнестись с вниманием