Диман

К чему такой сон кошмарный (((

Я попал под рельсы в метро... на меня двигался поезд.... я не мог самостоятельно выбраться и попросил помочь друга, но он отказался... мне пришлось выживать самостоятельно... мало того остальные друзья и остальные люди на станции игнорировали происходящее ((

Екатерина Лейко

Чувствовать страх во сне это проблемы с сердцем

Алексей Никуля

вы в тяжёлой, трудноразрешимой ситуации.

Олег Петров

В тяжелой ситуации вам придется выкручиваться самостоятельно, главное успокоиться и дела пойдут на лад.

Max

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Юрий Розанов

В общем Незабудка права, т. е. сон ни очем, но если хотите то: Упали на рельсы и движется на вам поезд - Этот образ может быть связан с желанием социального успеха и с беспокойством, что этот успех возможен только в случае посторонней помощи. Это предупреждение: вы подчиняетесь внешнему воздействию и это негативно влияет на вашу жизнь.
Если кто-то помогает Вам - это означает благоприятные обстоятельства и любящих друзей рядом. Но вам как раз не помогают, а значит наоборот - не очень благоприятно и со временем смену друзей.