Юля

К чему может быть такой сон?)))

Вообщем такое дело.. . в понедельник снится какой то парень-я его не знаю... он что то спросил-я что то ответила и разошлись по своим делам.
Сегодня... снится этот же парень-якобы мы опять пересеклись и его слова были такими " давай в этот раз обменяемся телефонами, а то в прошлый раз не обменялись"....ну и я ответила давай.. .

Странно как то....

Екатерина Петрова

странный сон. может вы в этого парня в жизни влюбились??

Лю
Людмила

Мир состоит не только из людей... в нём живут ещё разные представители. В астрале вы познакомились с некоей Силой... ваше краткое свидание, при котором он сделал вывод, привело к новой встрече и более близкой связи (телефон)... Это значит, что Сила заинтересована в работе с вами на данном этапе.