Ирина Никифорова

К чему бы этот сон...?

Иду, а навстречу мне идут невесты... за невестами идут женихи вроде 3-4...все такие симпатичные.. .
Прошла дальше, оказалась как будто бы на склоне и вижу передо мной как бы село... и как будто бы идет волна и там где она прошла происходит взрыв. все люди кричат и на землю падают, я тоже села и волна эта прошла и даже меня не задела
вроде бы глупый сон, но блин жуткооо так стало... как будто смерть была рядом.. фу.

Валька Чупина

скорые неприятности коснуться косвенно

Александр Лакосник

вы стали свидетелем чьих то жизненных перемен, которые прошли волной мимо вас... наделали изменений где то рядом, но вас не коснулись