Анатолий Кузин

....к чему такой сон????

.Здравствуйте! поехала в город, платить за коммуналку. ребенка маленького оставила почему-то дома, одного, спящего. все сделала села в автобус, затиснулась, тк очень много людей. звоню на домашний телефон, думаю если проснулся возьмет трубку, я ему все обьясню. в автобусе мне говорят куда он едет, я говорю мне туда и нужно (но место почему-то где живут родители). пытаюсь заплатить за проезд, достаю кошелек, много денег, но скомканы, достаю 20 р, десятками, передаб мальчику лет 15,чтобы отдал водителю, он берет деньги в карман, я забираю у него, даю мелочью, начинаю угрожать что позвоню мужу и тп-передает деньги водителю. едем, потом выясняется что едем с заездом на кладбище. я не удивляюсь. передо мной 2 бабульки которые разговаривают и простите мацают себя за половые органы. заезжаем. пустынное кладбище, даже мало похоже на кладбище. посредине стоит гроб с бабулькой. лицо не видела. гроб открыт. на улице зима. и люди начинают выносить из под гроба вещи-ковер, стулья и тп. разбирают все. и среди них оказывается мой муж и потом действия теже, но мы не на кладбище а в квартире. там еще мой сын и свекровь оказываются. и я говорю я ковер вынесу. гроб бледно-голубого цвета.

я то поняла что сон плохой, хочется узнать что именно плохое будет

Никита Бледных

этот сон ничего хорошего не предвещает, и означает несчастье с близким человеком, возможно сыном

Наталья

Пустой сон-не переживай, всего лишь к перемене погоды. А в личной жизни-затишье. Кладбище к затишью сниться, глобального ни чего не произойдет.

Сергей Артюшенко

Мелкие деньги - сплетни, разговор по телефону - надежда, ехать в автобусе - к новым делам если удобно и не авария, вопрос интересующий вас не решится скоро - по независящим от вас причинам (гениталии, половые органы, половой акт) кладбище и покойника к перемене погоды, гроб дома к неприятностям или болезни родственников, мальчика видеть - маяться.

Вроде ничего не забыла.))

Настька Аржанухина

Сон хороший-он говорит что ты едешь в Царствие небесное, а по пути всякие препятствия встречаешь, которые тебя то останавливают, кладбище, но ты их преодоолеваешь. Муж и Бабки и жилье родителей- все это символ получения Святого Духа и царствия небесного. То что они лапают. Нередко проходит при получении Святого Духа близость с мужчиной, может символика эта.
А ребенок - это вообщем то ты, как родившаяся для вечной жизни, как праведница.
Так что сон имеет отношение только к тебе и никому больше.
Пророческих снов мало, большинство о прошедшем дне. Худо или нервно прожит день И сон худой, а никаких недоразумений и в радости проживешь сновидение доброе. Вообшем как день проживешь, так и ночь про ночуешь, но день проживешь раньше.