Па
Павел

добрый день!!! мне вот сниться уже какой раз один и тод же сон!! к чему он?

сниться уже раз-3-4 то что я собираю белые грибы и прихожу к одной и той же опушки с начало мне встречается собака и говорит беги беги, я в итоге бегу оглядываюсь там волк черный стоит на огромной опушки и скалит зубы потом воет !!!к чему такой сон ?

Олеся Оборотова

Похоже, что Ваш друг не хочет, что бы Вы встречались с кем-то другим.

Михаил Печаткин

Этот сон говорит о том, что Вы сильно сомневаетесь в Вашем друге.
Вам нужно его как-то проверить, так как сомнения - это будущий развод.

Denis

Видеть во сне грибы -к нездоровым страстям и стремлению увеличить капитал, которое может закончиться судебным разбирательством. слышать собачий лай (говор) -предупреждение об интригах вокруг вас, вой волка предвещает разоблачение заговора против вас. ВСЕ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ ЗАКРУЧИВАЮТСЯ ВОКРУГ ВАС, УСПЕШНО РАЗРЕШАТСЯ!